Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Собрания, переклички и посвящение - все это происходит здесь. Вожак также может сообщить, что покидает свой пост и провести посвящение своего избранника, который должен занять его место.
Рядом также есть небольшой водоем, из которого весь клан пьет и иногда ребятня купается.

http://sa.uploads.ru/t/8Tidp.jpg

0

11

А ты не зевай, иначе насекомые доберутся быстрее!  - сказала волчица и ухватилась за ногу лани.
Доедай кролика и присоединяйся ко мне. Этого на нас обоих хватит.  - сказала она присаживаясь рядом с Маэстро. Вожак облизнулся и откусил кусок от кролика. Дичь была такая сочная, что пасть наполнилась слюной.
Знаешь, я думал, что никогда не вернусь к прежней жизни... Быть веселым и добрым это великолепно, но тогда мне казалось это недопустимым. - медленно сказал Май и откусил еще кусок.
Я не думал, что полюблю еще раз, но это случилось. - добавил он. По глазам Маэстро нельзя было угадать кого он имеет в виду. Вожак продолжал смотреть на дичь и есть ее пока не остались одни кости. Рыжий здоровяк начал грызть кости, ведь они отлично очищали зубы. Мысли кружили роем в голове, как улей пчел.
Давай мягкотелый! Признайся, что ты влюбился! Не в кого нибудь, а в нее! - говорил голос азума, который Май все время слушал, ну почти.

0

12

Тем временем Маэстро начал говорить.
  - Знаешь, я думал, что никогда не вернусь к прежней жизни... Быть веселым и добрым это великолепно, но тогда мне казалось это недопустимым, - сказал он.
  Риэнн была несколько удивлена. Так сразу? Она думала, что другу будет тяжело говорить о смерти своей семьи. Хотя... Было видно, что эта тема для вожака - далеко не самая приятная.
  - Но ведь сейчас всё вернулось на круги своя? Сейчас всё в порядке?
  Я не думал, что полюблю еще раз, но это случилось, - сказал он. Глазами он впился в своего кролика, словно видел его впервые.
  Рыжая впала в лёгкий ступор. Теперь это было очень сильное изумление и она просто не знала, что чувствовать. Не знала как реагировать. В её груди радость за друга боролась с чем-то ранее незнакомым. это было очень неприятное чувство, которое Риэнн очень хотела подавить. Когда она поняла, что полностью контролирует свои чувства она воскликнула.
  - Вот это поворот! Я рада за тебя! И кто же эта счастливица? - её голос слегка подрагивал. Со стороны могло показаться, что у Ри началась истерика. Отчасти это было правдой, потому как рыжей было очень непривычно и трудно держать свои чувства под строгим контролем. Это было... Неестественно что ли. Возможно ей было бы немного легче, если бы она знала, что это за странное чувство. Она могла бы понять причину его появления и успокоить себя. однако она даже понятия не имела, что это и какого цербера оно появилось!

0

13

Но ведь сейчас всё вернулось на круги своя? Сейчас всё в порядке? - сказала рыжая Риэнн.
Да, сейчас все в полном порядке. - сказал Май и закончил с добычей. Тут до моего мозга и ушей донесся радостный возглас все той же веселой воительницы Риэнн, которая согласилась со мной поужинать.
Вот это поворот! Я рада за тебя! И кто же эта счастливица? - это были ее слова. Разве она не поняла, к чему он клонит. Маэстро наклонил голову и посмотрел на нее.
Разве ты не догадываешься? - спросил он. Его глаза сияли, как солнце. В них было столько доброты и нежности, а так же веселья. Волк продолжал смотреть на волчицу.
Я могу дать подсказку. - сказал он. Это рыжая волчица, которая часто находит неприятности и приключения на свой хвост. Сегодня она валялась в снегу и помогла мне забыть пошлое. Именно ее я и полюбил! - добавил рыжий великан и облизнулся. Волк осмотрел поляну и добавил
Кажется ее имя начинается на букву "Р" - весело сказал он и почесал за ухом.

0

14

В ответ на вопрос волчицы вожак только повернулся к ней и с нескрываемой нежностью посмотрел на рыжую.
  - Разве ты не догадываешься? - спросил он. Глаза его были полны доброты, чего-то светлого и такого счастливого. Словно солне, это небесное светило никуда не ушло. Словно оно поселилось в нём самом, даря тепло и свет. Алый горизонт за его спиной... Он казался ангелом. Словно пурпурные и алые полоски света были его крыльями. Золотое свечение его глаз было столь прекрасным, что могло показаться, что рыжая смотрит на бога. Да, его глаза словно светились в медленно подступающем мраке. Зимняя ночь была скупа на свет, но только не на это свечение в его глазах. Казалось, что сама его душа начала сиять от счастья.
  - Я могу дать подсказку, - продолжил он. - Это рыжая волчица, которая часто находит неприятности и приключения на свой хвост. Сегодня она валялась в снегу и помогла мне забыть пошлое. Именно ее я и полюбил!
  Риэнн была в шоке. Да, она не глупая. Она прекрасно понимала, о ком говорит её вожак. Она просто боялась неправильно понять Маэстро. Ей было не по себе от мысли, что она может принять эту правду, а потом окажется, что он говорил совсем о другой волчице. Но... Она не могла отрицать одной мысли - ей было невероятно приятно это слышать. Она не могла даже и представить себя и Маэстро как единое целое. Как пару. Однако сейчас эта картина, неожиданно всплывшая перед глазами, согрела душу. Нечто тёплое, родное, счастливое проснулось от сна длинной в целую волчью жизнь. Это было прекрасно. Риэнн захотела прижаться к Маю и не отходить ни на шаг. Это было подобно той эйфории, которую она испытывала паря над землёй. Когда её орлиные крылья скользят по потокам воздуха. Когда кажется, что ты можешь прикоснуться к солнцу кончиками маховых перьев. Свобода. Только другая. Свобода чувств и любящего сердца.
  - Кажется ее имя начинается на букву "Р" - прибавил бурый и почесал за ухом. Но это было уже лишним. Воительница кинулась на широкую грудь волка.
  - Ах Май... - пролепетала она. На волчьи глаза навернулись счастливые слёзы.

0

15

Ах Май... - сказала Риэнн и прижалась к волку. Вожак прижал ее к себе и сказал
Я думал, ты не догадаешься, но я так рад, что теперь ты знаешь о моих чувствах и мне не надо их скрывать! - Май говорил это с нежностью в голове. Конечно, было немного неприятно, что соплеменники наблюдают за этой картиной, но чувства охватили Маэстро с головой. Волк не мог поверить, что теперь настанут времена, когда он может не скрывать любовь к этой рыжей хулиганке и спокойно показывать их на виду. Раньше Май очень сильно боялся, что никогда не сможет признаться ей в этом. Ведь это чувство редкое и поначалу ему казалось, что полюбить второй раз, не дано, но нет! Теперь у него есть вторая половинка. Он будет беречь ее как зеницу Ока, и при любой опасности будет делать все что угодно, главное спасти жизнь Риэнн. Два волка были похожи между собой. Она добрая и веселая, как Май раньше. Хотя сейчас он снова стал собой и даже чуть изменился. Он признался в том, что чувствует, а для этого нужно много храбрости. Маэстро заметил, что на глазах Риэнн появились слезы.
Неужели ты плачешь? Не надо плакать мой рыжий цветочек! - ласково прошептал волк. Он смахнул своим хвостом слезы с рыжих, даже медовых глаз подруги. Они напоминали солнце, а точнее мед. Мед, который освещен солнцем. Он яркий с огоньками. Точь в точь как у Риэнн. Добрые глаза двух волков встретились. Май окончательно понял, что его жизнь с жизнью Риэнн сплетена в один клубок. Им суждено быть вместе.

0

16

Вожак же прижал волчицу к себе. В его словах зазвучала нежность и облегчение.
  - Я думал, ты не догадаешься, но я так рад, что теперь ты знаешь о моих чувствах и мне не надо их скрывать! - сказал он.
  На секунду в голове Риэнн промелькнула мысль - а сколько он любил её? Как долго он скрывал свои чувства? Как долго рыжая была слепа? Но она не осмелилась спросить у него об этом.
  Увидев слезящиеся глаза Ри, Маэстро хвостом смахнул слёзы с её глаз. Его ласковый шёпот был мягким, заботливым и ласковым. Он эхом звучал в её голове, немым счастьем отзываясь где-то в волчьем сердце. Это была эйфория. Высшая степень счастья. И если рай существовал, то Риэнн было сложно даже представить, что он может быть лучше этих мгновений. Как же живут боги, если это ещё не рай? Просто нелепой казалась сама мысль о том, что в раю может быть лучше. Да и ад был бы не адом, если бы они попали туда вместе. Хотя... Что за глупости! Как может попасть в ад такая чистая и непорочная душа как Маэстро? Он подобен богу. Отправить его в ад было бы кощунством. Преступлением против жизни и здравого смысла.
  - Я не плачу, - упрямо возразила Риэнн. Она подняла голову и посмотрела прямо в глаза своего вожака. На глазах всё ещё были остатки слёз, но было очень трудно поверить, что она плачет от грусти или горя, ведь сияющие золотые глаза ещё никогда не были такими яркими, полными нежности и тепла.
  - Я никогда не была такой счастливой.
  Чувствовать его тёплое дыхание на своей мордочке, видеть сияние его глаз, понимать, что их совместный путь только начинается. Разве может быть хоть что-то более прекрасное? По иронии судьбы, самая большая бунтарка стаи полюбила вожака. Хулиганка, любительница нарушать правила и, в первую очередь, свобода во плоти. Она полюбила того, кто мог её отчитать за все её глупости. Того, кто всегда мог сказать ей "нет". Того, кто обязан был это сделать уже давным-давно.

0

17

Я не плачу, - возразила Риэнн. Это упрямство всегда восхищало Маэстро. Она могла возразить кому угодно.
Кто бы говорил... Вся та же упрямая Риэнн - прошептал он. Маэстро встал и отряхнулся, ведь шерсть была уже полностью в снегу.
Я бы отдал все! Место вожака, даже один разговор с Нироком! Главное чтобы ты была рядом, и мы вместе прошли этот путь жизни! Чтобы солнце и луна освещали наш путь! Чтобы любовь не таяла, и мы понимали друг друга с полуслова! - сказал Маэстро. Он сказал это, чтобы рыжая воительница поняла, что он отдать все ради одной встречи с ней. Ради одного ее теплого взгляда и упрямого характера. Теперь было видно всем, что вожак влюбился по уши в эту волчицу и теперь готов пойти на все лишь бы удержать ее в своих лапах. От своей "пламенной" речи он покраснел как вечерний закат. Набрав в грудь побольше воздуха Май сказал
Ты хочешь сопровождать меня везде и всегда. Проходить через все испытания. Счастья и горести? Если ты согласишься, то я обещаю, что мы будем всегда вместе! - заверил Риэнн рыжий волк. Он пытался не подать виду, что сейчас разрыдается от радости, того что чувства взаимны. Осталось только узнать ответ и тогда он будет счастлив. Риэнн станет его подругой, и они вместе будут стоять во главе Клана. Они будут поддерживать друг друга, а вскоре у них могу появиться волчата. Маэстро чуть не лопнул от радости переполняющей его сердце.

0

18

Ма только прошептал ей на самое ухо:
  - Кто бы говорил... Вся та же упрямая Риэнн, - в этих словах была доля усмешки и всё та же нежность. Риэнн наслаждалась его голосом, манерой говорить... Интересно, что думали те, кто наблюдал за этой картиной со стороны. Вожак и самая большая проблема стаи прижались друг к другу и воркуют. Кто бы мог подумать. Ри усмехнулась своей же мысли.
  - Не думаю что я могла бы измениться настолько быстро, - ответила она на слова вожака.
  Я бы отдал все! Место вожака, даже один разговор с Нироком! Главное чтобы ты была рядом, и мы вместе прошли этот путь жизни! Чтобы солнце и луна освещали наш путь! Чтобы любовь не таяла, и мы понимали друг друга с полуслова! - воскликнул бурый волк. Рыжая со смехом покачала головой. Это красноречие... Казалось, что он придумывал эту речь долгие месяцы. Хотя воительнице эти слова казались лишними. Зачем говорить то, что ясно и без слов? Зачем говорить, когда всё видно по глазам? В каждом движении, в каждом жесте и взгляде Маэстро была видна опьяняющая любовь, невероятное желание быть рядом. Всегда. Ри так хорошо понимала это потому, что сама чувствовала то же самое. Глаза сверкали, с мордочки всё никак не сходила улыбка и казалось, что весь мир радовался их совместному счастью.
  - Ты хочешь сопровождать меня везде и всегда? Проходить через все испытания? Счастья и горести? Если ты согласишься, то я обещаю, что мы будем всегда вместе! - говорил волк и по одному его голосу было ясно - эти слова значат для него куда больше, чем может показаться. Риэнн ласково лизнула его в нос.
  - Ты же знаешь, что я не стану отвечать "нет" даже под угрозой, что после смерти меня всю оставшуюся вечность будут мучать бесы. Конечно же да. Но... - она отвернулась. Как это сказать? Волчица с трудом переставляя лапы подошла к берегу озера. На небе начали появляться первые звёзды, а над горизонтом начала подниматься луна.
  - Если бы я могла точно знать, что я достойна такой чести... Смогу ли я справиться с обязанностями Сердца Огня?Вот что меня беспокоит. Я же... Безответственная, взбалмошная... Несерьёзная. Допустимы ли такие качества для альфа-самки, Маэстро?

0

19

Ты же знаешь, что я не стану отвечать "нет" даже под угрозой, что после смерти меня всю оставшуюся вечность будут мучить бесы. Конечно же, да. Но... - сказала волчица.
Что тебя тревожит? - спросил Май.
Если бы я могла точно знать, что я достойна такой чести... Смогу ли я справиться с обязанностями Сердца Огня? Вот что меня беспокоит. Я же... Безответственная, взбалмошная... Несерьёзная. Допустимы ли такие качества для альфа-самки, Маэстро? - сказала она.
Ну я же, как то стал вожаком? Тем более я буду рядом всегда с тобой и буду помогать. Вместе все будет намного легче! - сказал рыжий волк. Маэстро уткнулся носом в мягкую шерсть рыжей воительницы.
Ты справишься! Ведь не обязательно быть серьезной и занимать важную должность. Например, я. Я всегда был веселым и пустоголовым. Но я стал вожаком, и ты сможешь, стать Сердцем Огня. - прошептал он, вдыхая нежный запах Риэнн.
Я всегда не слушал наставника. Был погружен в свои мечтания, но сейчас я веду Клан вперед и хочу чтобы ты была рядом. Обещаю тебя. Я буду помогать тебе. - добавил он.

0

20

Ма пошёл к озеру вслед за ней.
  - Ну я же, как то стал вожаком? Тем более я буду рядом всегда с тобой и буду помогать. Вместе все будет намного легче! - произнёс он. Его нос утонул в шелковистой, лоснящейся шерсти рыжей.
  От этих слов стало немного легче. Может она и действительно справится? Может это дело умения и привычки, но никак не характера? Что если со временем она научится быть Сердцем Огня? Эта мысль успокаивала. Возможно, сейчас она только ставит себе дополнительные препятствия!
  - Ты справишься! Ведь не обязательно быть серьезной и занимать важную должность. Например, я. Я всегда был веселым и пустоголовым. Но я стал вожаком, и ты сможешь, стать Сердцем Огня, - его тихий шёпот был самым приятным звуком. Единственным, что Риэнн было нужно. Сияние звёзд было приятным сопровождением к этой симфонии. В мире всё было прекрасно. Настоящее счастье все эти годы было совсем рядом, а сегодня она наконец-то увидела его.
  Я всегда не слушал наставника. Был погружен в свои мечтания, но сейчас я веду Клан вперед и хочу чтобы ты была рядом. Обещаю тебе. Я буду помогать тебе.
  Риэнн повернулась к возлюбленному. В её глазах была решительность и счастье. Полная уверенность в своих словах наполняла её сердце, смешиваясь с бесконечной любовью к Маэстро, она обретала невиданную силу.
  - В таком случае я согласна быть с тобой, мой друг, - произнесла она. В её голосе было столько силы, а глаза сияли таким счастьем, что могло показаться, что и без того огненно-рыжая шерсть вспыхнула ярким пламенем. Подобно состоянию её души, ветер растрепал её шубу, создавая ощущение, что волчица состоит из яркого пламени.
  Как изменится её жизнь после этого мгновения? Неважно. Главное, что она проведёт каждый день, каждый час своей жизни с тем, кто ей по-настоящему дорог.

0


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Лагерь » Главная Поляна