КЕРБЕРЫ

••• Мы не уродливы, мы просто по-своему красивы. •••
Месть, месть и ещё раз месть... Кто я такой, если не хочу убивать тех, кто причинил мне боль?
Ответ прост: "Никто".
Керберы существуют несколько столетий, раньше мы держались по-одному и нам был никто не нужен, но всё изменилось. Кажется, что кто-то с легкостью взмахнул волшебной палочкой, потому что такого просто не бывает...
•••
Одномирье - огромный мир с кучей разных животных, но раньше тёмные и светлые существа были равны. Но светлые, гордясь своим божественным происхождением, начали качать права. Мы не хотели с этим мириться. Что же, пора позвать наших друзей. Когда мы открыли портал, все бесы вылезли на поверхность.
•••
В мире появилось четыре великих клана, волки начали войну с нами и бесами. Первое время мы выигрывали у них, как у малых детей. Каждый день мы смеялись, шутили и издевались над "новичками". Но они доказали, что "книгу не судят по обложке". С каждым годом они становились все сильнее и сильнее...
У нас началась паника. Волки Кланов устилали нашими телами землю, земля стала багровой от пролитой крови...
•••
Когда ты спросишь о будущем, я промолчу...
•••
Вкус поражения. Нас заставили жить под землей, но Керберы нашли выход и начали заново сеять страх и ужас.
Сейчас часто бывают Кровавые встречи.

Иерархия
ГОЛОВОРЕЗ - глава Керберов.
КАРАТЕЛИ - приблеженные к Головорезу.
АЛЬФА-САМКА - самка Головореза.
СОВЕТ - продумывают тактику боя.
ОХОТНИКИ - добывают пищу для стаи.
ВОИНЫ - защищают стаю от нападений, армия.
НАРОД - беременные, дети и старики.