Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Все для гостей » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Здраствуй, дорогой гость или гостья!
Возникли вопросы? Смело задавай их сюда!

0

2

Привет! Мне не приходит пароль от профиля. Можешь поменять на

я Мортем с империи

0

3

Сейчас все сделаю!)

0

4

Сделано!)

0

5

Здравствуйте. Как вы наверняка уже поняли я Ария с империи. Я собираюсь здесь регистрироваться, но активности пока не обещаю. Видете ли, я паралельно играю на ещё одном форуме. Там у меня два персонажа. Ну... В общем... Вот она я. Принимайте. Зарегистрируюсь под ником Сату.

0

6

Отличненько, и, да, у меня почти такая же проблема, что и у тебя. (завтра с 14:00 самарского времени и до 11 августа меня не будет, ну, а после все будет чики-пуки)

0

7

Я возвращаюсь. Прошу прощения за свой уход. Я только что ушла с одного из своих форумов и могу играть здесь. Анкету напишу в ближайшее время. Не думаю, что буду богиней.
И кстати, вопрос. В теме "бои и их искусство" написано, что нельзя превращаться в более мелких и юрких существ чем волк. К ним относится орёл?

0

8

Сату написал(а):

Я возвращаюсь. Прошу прощения за свой уход. Я только что ушла с одного из своих форумов и могу играть здесь. Анкету напишу в ближайшее время. Не думаю, что буду богиней.
И кстати, вопрос. В теме "бои и их искусство" написано, что нельзя превращаться в более мелких и юрких существ чем волк. К ним относится орёл?

Нет, не относится)

0

9

Луноликая
Благодарю. Сейчас пойду писать анкету)))

0

10

Сату написал(а):

Луноликая
Благодарю. Сейчас пойду писать анкету)))

Буду ждать)))

0


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Все для гостей » Вопросы и ответы