БОГИ
~Когда ты увидишь правду, тебе захочется закрыть глаза...~
Боги существуют много миллионов лет, каждый из нас особенный, неповторимый, но в создании Одномирья мы совершили неисправимую ошибку...
В детстве моя старшая сестра Солнцеликая сказала: "У тебя огромное будущие, но ты совершишь ошибку, Луни..."
Знаете, я думаю, что Одномирье не ошибка, это я - ошибка, проблема и нелепая Богиня...
⸮¿⸮
Когда открылся портал и оттуда вышла вся нечисть, у меня была паника...Мысленно связавшись с сестрой, я просила помощи, ведь эта нечисть могла поубивать всех и Одномирье исчезло...Было очень странно, когда Солнцеликая пришла в мой мир не одна, с ней было много Богов и Богинь.
Мы начали продумывать план по спасению нового мира, но открылся ещё один портал. Боги и Богини были в ужасе, все боялись, что пришла новая нечисть. Хотя, нам сильно повезло.
Я спустилась к тем волкам из портала, они встретили меня спокойно, без лишних эмоций. После мы поговорили, дальше было Собрание Звезд. Многие Боги и Богини хотели изгнать волков, но решение было принято. Новым жильцам разрешили остаться.
⸮¿⸮
Через несколько столетий волки кланов изгнали нечисть, но Оборотни выбрались из Ада. Теперь мы все понимает, что война не закончена и нечисть скоро будет убивать. Теперь нам надо выграть незаконченную войну. Пора действовать, нам нужен план и новые силы.

Иерархия
СОЗДАТЕЛЬНИЦА - следит за миром, пытается помочь всем животным. Отвечает за безопасность, правила. К Создательнице прислушиваются Боги и Богини. Волки из кланов почитают, нечисть ненавидит и хочет уничтожить.
СЕРАФИМЫ - наиболее приближённые к Создательнице божества, их задача - помогать во всех делах Луноликой.
ХРАНИТЕЛИ - небесные воины, их задача - броться с нечистью.
СВЯТЫЕ - души тех, кто заслужил место в Раю после смерти.