Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Акции » Акция "Темные Звезды"


Акция "Темные Звезды"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поймёшь ли ты печаль звезды, которая не может вернуться на небо?

Если хотите взять акционного персонажа, то копируйте снизу код, создаете новую тему в разделе Анкетирование, потом вставляете код и ждете администратора, который даст вам тему для пробного поста. Размер не меньше двух тысяч.
Вы также вправе дополнить анкету, но удалять из неё ничего нельзя. Внешность тоже не меняется, так что поменять шкуру персонажу не получится.

Внимание!!!
Использование этих персонажей за границах ролевых, то бишь на других проектах, запрещенно и считается плагиатом! Плагиат карается законом!

0

2

Я плакала. Молча.

http://se.uploads.ru/t/swUWi.jpg

Грейс
Ваша Личная Нечисть

От одного взгляда на звездное небо по коже побежали мурашки: слишком оно большое, слишком черное.

Слишком много слез выжал из меня этот мир, но они остались внутри, собрав из себя даже не озеро, а огромный океан. Черт его знает, когда начнется шторм и вода выйдет из берегов, захватывая с собой все новые эмоции, от которых я уже не смогу сдержаться. Мать говорила мне, что я доджна быть сильной. Поняв это по-своему, я обещала себе не плакать...никогда! Но, пока сам себе не дашь такое обещание, не поймешь всю его горечь и ужас. Оно легло на мои хрупкие плечи тяжелым грузом, который теперь надо тащить всю жизнь.
И как вы думаете, в чем виноват этот мир? Да в том, что эти чертовы волки из кланов прогнали меня с моих же земель. Ладно бы просто выгнали, тогда бы моя будущая месть в планах не была такой жестокой и сердце так не ныло, но этим проклятым существам хотелось видеть жертв этой битвы. Они хотели показать нам, что не стоит больше соваться в Одномирье. Меня тоже хотели убить, но получилось так, что я лишь рассталась со своим сокровищем - крыльями. Этот воин уже мертв, но это не избавляет его потомков от того, что я буду мстить, обагряя кровь этого мира их кровью.

http://se.uploads.ru/t/Cem6s.jpg

— Падающая звезда. Загадай желание.
— Но это же просто камень, сгорающий в атмосфере...

Появившись в Одномирье, чтобы распространять хаос и злобу. Уничтожая все живое, круша даже скалы и радуясь этому, никто нам не сказал, что всему приходит конец, даже нашим развлечениям. Портал и куча новых жителей появились в этом мире, но мы их не приглашали. Нам самим хотелось все здесь уничтожить, но эти волки не собирались сеять хаос, а наоборот уничтожить нас.
Те года, которые пролетели, мы радовались, что никого не было. Но эти "новички" развязали войну. Изначально чаша весов явно больше склонялась к нам, чем к ним. Хотя, главаря этих небольших групп сумели доказать, что умеют уничтожать остальных своими фокусами.
Мои дорогие друзья прозвали меня Лисой, но не только из-за моей внешности, сколько из-за хитрости и мудрости. Наш главарь же решил, что я буду прекрасной советчицой. Пристроившись на новой должности, как на мягкой подстилке, я научились руководить нашими воинами. Стратегия, советы и словесные перепалки с новичками мира. Но ласкалась я на новой должности не долго. В один миг стало понятно, что главарь держал меня рядом просто как красивую и умную игрушку. Марионетка - таким было мое прозвище среди остальной незнакомой мне Нечисти. Потом, потеряв крылья в драке с опытным воином, я лишилась своего титула, уважения и многих друзей. Но я не жалела об одном. О тех, кто ушли из моей жизни, оставив в моем обществе только настоящих друзей без различных масок и лести. На мое место встала самая красивая волчица - новая игрушка Сатаны. Но он ошибся, когда выбрал её. Она оказалась ужасно глупой и мы постепенно начали проигрывать битвы, теряя новых соратников. Но главарь не убрал её и тоже погиб в одной из стратегий этой волчицы.

Код Анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][b][font=Garamond]Я плакала. Молча.[/font][/b][/i][/align][/td]
[td][align=center][url=http://uploads.ru/swUWi.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/swUWi.jpg[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Грейс[/font][/size][/i][/b][/align]
[align=center][i][size=10]Ваша Личная Нечисть[/size][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][i][font=Garamond][b][size=14]От одного взгляда на звездное небо по коже побежали мурашки: слишком оно большое, слишком черное.[/size][/b][/font][/i][/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i]Слишком много слез выжал из меня этот мир, но они остались внутри, собрав из себя даже не озеро, а огромный океан. Черт его знает, когда начнется шторм и вода выйдет из берегов, захватывая с собой все новые эмоции, от которых я уже не смогу сдержаться. Мать говорила мне, что я доджна быть сильной. Поняв это по-своему, я обещала себе не плакать...никогда! Но, пока сам себе не дашь такое обещание, не поймешь всю его горечь и ужас. Оно легло на мои хрупкие плечи тяжелым грузом, который теперь надо тащить всю жизнь.
И как вы думаете, в чем виноват этот мир? Да в том, что эти чертовы волки из кланов прогнали меня с моих же земель. Ладно бы просто выгнали, тогда бы моя будущая месть в планах не была такой жестокой и сердце так не ныло, но этим проклятым существам хотелось видеть жертв этой битвы. Они хотели показать нам, что не стоит больше соваться в Одномирье. Меня тоже хотели убить, но получилось так, что я рассталась со своим сокровищем - крыльями. Этот воин уже мертв, но это не избавляет его потомков от того, что я буду мстить, обагряя кровь этого мира их кровью.[/i][/align][/td]
[td][url=http://uploads.ru/Cem6s.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/Cem6s.jpg[/img][/url][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][i][font=Garamond][b][size=14]— Падающая звезда. Загадай желание.
— Но это же просто камень, сгорающий в атмосфере...[/size][/b][/font][/i][/align][/quote]

[quote][align=center][i]Появившись в Одномирье, чтобы распространять хаос и злобу. Уничтожая все живое, круша даже скалы и радуясь этому, никто нам не сказал, что всему приходит конец, даже нашим развлечениям. Портал и куча новых жителей появились в этом мире, но мы их не приглашали. Нам самим хотелось все здесь уничтожить, но эти волки не собирались сеять хаос, а наоборот уничтожить нас.
Те года, которые пролетели, мы радовались, что никого не было. Но эти "новички" развязали войну. Изначально чаша весов явно больше склонялась к нам, чем к ним. Хотя, главаря этих небольших групп сумели доказать, что умеют уничтожать остальных своими фокусами.
Мои дорогие друзья прозвали меня Лисой, но не только из-за моей внешности, сколько из-за хитрости и мудрости. Наш главарь же решил, что я буду прекрасной советчицой. Пристроившись на новой должности, как на мягкой подстилке, я научились руководить нашими воинами. Стратегия, советы и словесные перепалки с новичками мира. Но ласкалась я на новой должности не долго. В один миг стало понятно, что главарь держал меня рядом просто как красивую и умную игрушку. Марионетка - таким было мое прозвище среди остальной незнакомой мне Нечисти. Потом, потеряв крылья в драке с опытным воином, я лишилась своего титула, уважения и многих друзей. Но я не жалела об одном. О тех, кто ушли из моей жизни, оставив в моем обществе только настоящих друзей без различных масок и лести. На мое место встала самая красивая волчица - новая игрушка Сатаны. Но он ошибся, когда выбрал её. Она оказалась ужасно глупой и мы постепенно начали проигрывать битвы, теряя новых соратников. Но главарь не убрал её и тоже погиб в одной из стратегий этой волчицы.[/i][/align][/quote]

[quote][[align=center][i][b][size=14][font=Garamond]Только из тумана неизвестности рождаются самые яркие звезды наших желаний![/font][/size][/b][/i][/align]/quote]

[quote][align=center]Пробный Пост[/align][/quote]

+1


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Акции » Акция "Темные Звезды"