Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет 0.01

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одномирье столкнулось с новой проблемой, от которой теперь зависят жизни Кланов.
Сейчас в Клане Водных Фей есть один воин, который уже третий месяц ведет себя неадекватно. Вожак Клана сильно обеспокоен и не знает, что делать. Больной является самым опытным воином Клана, много раз ему доверяли вести войско на сражении, но теперь он кидается на своих и оскорбляет других волков. Его янтарные глаза три месяца назад стали красными, словно кровь.
Вожак Клана Водных Фей решает собрать Совет. На него приглашаются все вожаки и те, которые занимают важные должности. Также приводят "виновника торжества". Вожак Клана решает обговорить эту ситуацию, чтобы решить, что делать с воином. У него уже есть подозрение насчет этой болезни. Пусть это звучит слишком уж странно, но это и есть правда. Демон вселился в бедного воина и, боюсь, что это не первая жертва приспешников Сатаны.

Роли в сюжете
Вожак Клана Огненных Духов - Маэстро
Вожак Клана Водных Фей - отыгрывает ГМ, если не объявится сам вожак
Вожак Клана Монстров Земли - Алмазная Звезда
Вожак Клана Воздушного Пространства - Армару
Остальные - Риэнн

0

2

Я участвую.

0

3

Я тут, готова участвовать!

0

4

А остальные это целители, пары вожаков и т.д.?

0

5

Ярость Огня, ну,  и также опытные и уважаемые воины.

0

6

О! Это не про меня! Разбудите, когда моя остановка будет? залезла обратно в купе и легла на верхнюю полку

0

7

Ярость Огня, но ты можешь проследить за своим вожаком и его группой, так сказать будешь шпионом :)

0

8

Так, я буду играть. Не терять меня.

0

9

Хорошо пишу)

0

10

Я, естественно.

0