Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Принятые анкеты » Создательница Мира Сего


Создательница Мира Сего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета Луноликой

Имя - Луноликая
Сокращения - Луна, Луни, Луня, Лика
Клички - Луна, Создательница, Богиня
Прозвища - Ангел
Должность -  Создательница Мира
Пол - Самка
Возраст - 2118 лет

http://sf.uploads.ru/t/NF2k8.jpg

Внешность

Рост, длина - рост - 75 см, длинна - 145 см
Вес - 45 кг
Описание
Спустившись на землю

картинка

http://sf.uploads.ru/t/WqHYy.png

Спустившись на землю, мои черные крылья пропадают. Белая длинная шерсть не меняется, глаза такие же голубые, как и на небесах. Черный нос и белые уши с закругленными кончиками. Бесшумная плавная походка, словно все время чего-то боюсь. Средней длинны хвост обычно опущен и висит сзади, словно ненужная тряпка. На мордочке у меня есть маленький шрам. Он расположился у правого уха и почти незаметен, поскольку его скрывает длинная белая шерсть. Челюсти крепкие, легко разрывают плоть, пожалуй, это мое единственное достоинство. Зубы цвета слоновой кости, не смотря, на то, что я не живу среди Кланов и не ем обычную пищу. Лапы тонкие, костлявые, но опять же все это скрывает мой шерстяной покров. Не смотря на такой минус, я нашла маленький плюс - ловкость и скорость дана мне, чтобы хоть как-то скрасить отсутствие физической силы.
На Небесах

картинка

http://sf.uploads.ru/t/fzgsU.jpg

На Небесах у меня появляются крылья цвета смолы. Перья на них длинные и жесткие, неприятные на ощупь. Чисто белый окрас испаряется и местами появляется черный цвет. Шерсть уже не такая пушистая, но мягкая, словно шелк. Хвост имеет черный кончик и такого же цвета пятиконечную звезду, часто приподнят, словно я радуюсь и вот-вот собираюсь им замахать из стороны в сторону, как верный и счастливый пес. Подушечки на все тех же костлявых лапах имеет расцветку, которая напоминает темную зимнею ночь, когти точно такие же и ещё с затупленными концами. На глазах, словно у панды, черные круги. Иногда думаю, что они напоминают синяки. Не люблю свою мордочку из-за такого "уродства". Глаза голубые, напоминают небо в теплый летний день, когда на небе ни облачка и солнце уже в зените.

Характер

Мечты - Избавить мир от всей нечисти
Желания - Найти вторую половинку
Стремления - Сделать Мир лучше
Описание
Кто я? Какая? Что я думаю? Как живу?
Луноликая... какое странное имя мне досталось. Я же не имею луны вместо мордочки. В детстве я не могла понять, почему мне дали именно это имя. Раньше у меня и так было много вопросов. Быть маленьким несмышленым волчонком очень весело, ведь ты не знаешь никаких забот. Я бы хотела вернуться в то время и остаться там навсегда, но это не в моих силах. Да и зачем смотреть назад в прошлое, когда я живу в настоящем? Не вижу никакого смысла. Ведь, если вернусь назад в детство, придется прожить все заново, узнать те потери, почувствовать вновь пережитую боль и вновь пройти этот же путь через боль и страдания, сквозь чужие чувства и только вперед, никогда не останавливаясь.
Главная моя проблема в том, что я не могу сдержать слезы никакими способами. Возможно, что это к лучшему, ведь многие стараются выглядеть сильнее в чужих глазах, накапливая внутри себя море слез и разнообразных чувств. Я не люблю таких существ, которые всегда ходят с маской, изображая себя свободным волком, которому неведома боль и страдания. Но разве это так? Неужели многие звери притворяются не собой, становясь холодными статуями, боясь, что над ними будут смеяться? Наверное, мне стоит ещё многое понять и изучить в своем мире.
Раньше моя мечта была создать свой собственный мир. Это было в подростковом возрасте. Я каждый день думала об этом, продумывала историю, создавала в голове новые виды существ и улыбалась, представляя счастье, которое всегда будет царить в моем мире. Я даже придумала название моему будущему большому созданию – Одномирье. Что оно означает? Одномирье, я думала, что это словно кричит о том, что этот мир единственный в своем мире и только здесь есть такие чудеса, как единорог, минотавр и многое другое. Мне хотелось сделать все идеальным, но моя сестра была права. Такого просто не бывает. А жаль…
Если же вам интересна, какая я и что из себя представляю. То могу с уверенностью сказать, что я стеснительна, моя самооценка все время бегает от царевны и до страшного чудовища и я люблю говорить на тему, которая касается чьих-то проблем. Мне нравится помогать кому-то просто так за спасибо или счастливую улыбку. Многие говорят, что мой голос им по душе, потому что он спокойный, в меру громкий и приятный. Если честно, то никогда даже не думала об этом.

Биография

Детство
Я родилась на свет в другом Измерении. Там я была практически совсем одна, поскольку мои родители занимали высокие должности в мире и каждый день они были заняты. Моя старшая сестра Солнцеликая тоже часто где-то пропадала, но, несмотря ни на что, пыталась меня навестить каждую неделю. Жаль, что она жила не со мной, но в моем одиночестве был плюс. Я не хотела скучать и не сидела целыми днями на одном месте. Мне стало интересно изучать мой мир, поэтому я спустилась на Землю к обычным существам, приняв облик полярного волка. Мои родители ничего об этом не знали, и я могла гулять среди живых целыми днями. Мне было интересно изучать их повадки и привычки, ведь каждый из них был индивидуальным. Потом моя сестра узнала о моих прогулках. Ей это не особо понравилось, но она никому не рассказала. Только после этого у меня появилась спутница в обычном мире. Так мы с сестрой продолжили изучать мир.
Подростковый Возраст
Как и следовало, в подростковом возрасте мои родители отдали меня на обучение главному Богу среди волков. Его звали Анайрес. Шерсть его была черной, словно смола, а характер тихий и спокойный, словно плавные волны на маленьком озере. Анайрес почему-то не любил детей, и занимался со мной очень неохотно. Но потом со временем он привык ко мне, начал рассказывать интересные истории о создании своего мира. Тогда меня заинтересовало все это, ведь, если он расскажет мне секреты мироздания, то у меня получиться создать свой мир. Только мне прежде стоило научиться быть более таинственной и загадочной, но я была наивным подростком и думала, что он ничего не заподозрит, если я буду задавать интересующие вопросы. Но Анайрес вовсе не глуп. Верховный Бог волков совсем не захотел посвящать меня в тайны мироздания, а после вообще отказался обучать меня. Родители были разочарованы, но не отчаялись окончательно. Они решили, что моя сестра - отличный учитель. Так что дальнейшее мое обучение было с Солнцеликой. Она была безмерна рада, а я расстроена, ибо не смогла узнать ничего о создании мира.
Молодость
После обучения Анайрес пригласил меня к себе, чтобы назначить Богом чего-то. Когда я пришла, то оказалось, что там никого нет, кроме Черного Создателя. Он подошел ко мне и предложил стать его спутницей и женой. Это предложение было шокирующим, я была не готова к любви и наотрез отказалась. Мое решение задело Анайреса и он, разгневавшись, сказал, что я изгоняюсь с этих небес. После этих слов, я оказалась на пустынной планете, которая ничего из себя не представляла. Сначала я отреагировала спокойно, а потом мне стало скучно жить на этой планете одной. Мне хотелось убежать отсюда, но потом я решила попытаться создать свой мир. Со временем я научилась создавать воду, потом растительность, а дальше у меня получилось создать жизнь. Первым моим созданным существом стала полярная сова. Я решила, что он станет моим посланником, когда в мире воцарится спокойствие и счастье. Со временем моя планета обретала новые формы жизни, но потом открылся портал. Оттуда появились разные монстры. Они начали сеять хаос. Так продолжалось очень долго и вскоре в мире практически ничего не осталось. Потом через какой-то промежуток времени открылся ещё один портал. С ужасом наблюдая за происходящим, мои Друзья-Боги и я решили, что миру пришел конец. Но нет, это были наши спасители.
Сейчас
Сейчас в мире воцарилось спокойствие. Вся нечисть под землей, но Керберы смогли выбраться. Я все также Создательница Мира Сего.

Техническое
Связь с Вами - https://vk.com/id86215380
Как нашли нас? - Создала
Пожелания, критика, предложения - Развития и участников

0

2

Луноликая написал(а):

Луноликая...какое странное

После многоточия ставится пробел.

Луноликая написал(а):

где-то пропадала, но, не смотря ни на что,

В данном случае "несмотря" пишется слитно.

Луноликая написал(а):

Жаль, что они жила

Она жила.
Вроде всё.

0

3

Я вмешаюсь

Луноликая написал(а):

обычны опущен

Обычно

0

4

Исправлено :3

0

5

в таком случае добро пожаловать. Ты знаешь что делать.

0


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Принятые анкеты » Создательница Мира Сего