Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Принятые анкеты » Алмазка, Монстр Земли


Алмазка, Монстр Земли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета Алмазной Звезды

Имя - Алмазная Звезда
Сокращения -  Алмазка, Алмаз, Звезда
Клички - Белогривка (из-за белого окраса)
Прозвища - Буря (из-за характера)
Клан - Клан Монстров Земли
Должность -  Вожак
Пол - Самка
Возраст - 3 года, 3 луны

http://sf.uploads.ru/CZh9V.jpg

Внешность

Рост, длина - длина тела - 150 см, высота в холке - 80 см, хвост 50 см
Вес -  52 кг
Способности - земное притяжение, атака песка, земляной барьер, цветок земли, крылья
Описание
Очень загадочная волчица с ослепительно белой шерстью. Часто из-за такого окраса, её часто называют Белогривкой. Шерсть у неё всегда мягкая и длинная, не под стать характеру. Средней длины хвост плавно перетекает сначала в насыщенный зелёный, а потом в серый, он тоже пушистый. Остренькая, длинная, и, кстати, очень надменная мордочка с белыми зубами и крупными клыками, которые делают Алмазку настоящим вожаком, поскольку не каждый может похвастаться таким ослепительным оружием. Ушки у неё на голове большие, треугольные. У Алмазной звезды тонкие, но мощные лапы. Не смотря на то, что она самка, у неё широкая грудь. Глаза у Алмазки словно чистый изумруд.

Характер

Мечты - Поставить свою стаю на равне с богами, передать титул вожака достойнейшему из волков
Желания - создать семью, подчинить все земли, заставить других вожаков смотреть на неё как на божество.
Стремления - стать хорошим вожаком
Описание
Её мало что волнует в жизни, ибо волчица хочет сделать свой клан самым сильным в мире, а все остальное уходит на второй план. Она заботиться о себе, чтобы остальные видели её красоту, мощь в лапах и блеск в изумрудных глазах, потому что остальные вожаки должны видеть, кто правит Волками Земли. Если в клане кто-то умирает, Алмазка скорбит о нём, будто родная. Если Звезда ранена, то не боится смерти. Хорошая она или плохая, ей не интересно. В повседневной жизни, характер Алмаза выражается в следующем: она очень долго, но беспокойно спит, уходит куда-то по ночам, скорее всего на территорию других кланов, часто рычит на подчинённых. Но опять же, в основном, все её мысли о клане. Больше всего Алмазка ненавидит общение, поскольку вся эта ненужная болтовня раздражает волчицу. Ей больше нравится говорить о своем клане и обсуждать проблемы, находя потом решения. У Звезды есть семья, она для Алмаза первая, после стаи. Она обожает старшую сестру. От других волков, Алмазку отличает то, что она не скромна, не ранима, но она понимает боль других, и жалеет их. И ещё - она никогда никого не предавала.

Биография

Детство
Родилась Алмазная Звезда в семье вожака. "Звезда", было родовым именем всех девочек из той семьи. Странно, как она в конце концов стала вожаком, но она была младше всех. Самой старшей в семье, кроме родителей, была Алая Звезда. Она любила всех братьев и сестёр, и была очень дружелюбной, а вот Алмазка ни с кем не общалась, постоянно грустила, а всё из-за того, что была младшей. Ей казалось, что быть маленькой - значит быть беспомощной.  Она ни с кем не играла, никогда не заводила знакомств.  А ещё, Звезда была ужасно умной. Честно говоря, Алмаза не очень любили в клане, из-за странного характера. В основном, все волчата  рождаются игривыми. Но, несмотря ни на что, Алмазную Звезду любила семья.
Подростковый Возраст
Рада ли была Алмазная Звезда посвящению? Да, ведь теперь она официально выросла! Но для неё всё ещё оставались чужды понятия "улыбка, смех". Всё стало ещё хуже. Алмазка начала драться, и конечно была постоянно раздражена. Её характер был подобен буре. Алмаз дралась со всеми самцами-учениками, рычала на самок-учениц, указывала на их недостатки. Звезда считала себя лучше их. Все остальные - не достойны быть Будущими, только она.... Но тут, произошло нечто. Алая Звезда отказалась быть вожаком, а все остальные волчата их семьи ушли из стаи, стало быть вожак - Алмазная Звезда. Тогда у неё и появился друг. Белоснежка, вылитая копия Алмазки. Она была младше Алмазной Звезды, и потому Алмазка была её покровителем, защищала от драчливых волков. Но пора рассказать об учёбе. Алмаз училась лучше всех. Просто отлично! Алмазная Звезда очень сильно поссорилась с Алой Звездой. Алая считала, что вожаку не следует быть таким по характеру. Строгость нужна предводителю, но ненависть к клану ему точно не нужна. Когда оставалась лишь луна до посвящения в вожаки, их примирила Белоснежка, которая решила, что Алмазка исправится. Алая согласилась с этим, и благословила младшую сестру. И вот наконец-то её посвятили вожаки. Кстати, Алмаз научилась Заклинанию Земли, а также отточила своё Земное Притяжение. Каждую ночь Звезда убегала на территорию клана Огненных Духов, следить за тем, как их вожак справляется с обязанностями.
Молодость
Алмазную Звезду посвятили в вожаки совсем недавно. Единственное, что произошло - Алмазка решила посвятить жизнь стае.
Сейчас
Является вожаком клана Монстров Земли

Техническое
Связь с вами - Электронная почта
Как нашли нас? - РПГ топ
Предложения, критика, пожелания - побольше участников!

Отредактировано Алмазная Звезда (2015-01-07 19:18:51)

0

2

Здравствуйте, я ваша проверяющая.
Во первых, способностей у вожака пять и никак иначе. Способности вашего клана написан здесь, хоть и не до конца готовы.
Бои и их исскуство
Во вторых, у вас есть небольшая проблема с пунктуацией.

0

3

Здравствуйте, я готова исправляться! Способности я исправила, что дальше?

0

4

Очень загадочная волчица с ослепительно белой шерстью, и из-за такого окраса, её часто называют Белогривкой

Я бы хотела вам предложить разделить это на два предложения, поскольку там будет звучать намного лучше, то бишь:
Очень загадочная волчица с ослепительно белой шерстью. Часто из-за такого окраса её называют Белогривкой.

и кстати очень надменная мордочка

и, кстати, очень надменная мордочка

с белыми зубами и крупными клыками, показывает Алмазку настоящим вожаком

Могу дополнить? с:
с белыми зубами и крупными клыками, которые делают Алмазку настоящим вожаком, поскольку не каждый может похвастаться таким ослепительным оружием.

Глаза у Алмазки ярко-зелёные.

Хочу немного изменить, чтобы звучало лучше с:
Глаза у Алмазки словно чистый изумруд.

Мечты - Поставить свою стаю на ровне с богами, передать титул вожака достойнейшему из волков, и что странно, создать семью.

Почему же это странно? Тем более, у вас стоит, что семья находиться на первом месте после стаи. Думаю, что надо убрать это.

Желания - создать семью, подчинить все земли, заставить других вожаков смотреть на неё как на божество.

Это желание или мечта? Все-таки это две разные вещи и повторять их не надо.
других вожаков смотреть на неё, как на божество.

Ей всё равно на всё, кроме клана.

Небольшая не состыковка. Если ей плевать на все, то почему после говорится, что она любит свою семью. Возможно, стоит изменить это предложение:
Её мало что волнует в жизни, ибо волчица хочет сделать свой клан самым сильным в мире, а все остальное уходит на второй план.

Она заботится о внешнем виде, но главное для неё - будущее и настоящее клана

Как-то не звучит и клан уже был в первом предложении. Тавтология нам не к чему.
Можно как-то так:
Она заботиться о себе, чтобы остальные видели её красоту, мощь в лапах и блеск в изумрудных глазах, потому что остальные вожаки должны видеть, кто правит Волками Земли.

Больше всего Алмазка ненавидит общение, она любит находиться одна

Немного неподходящая черты характера для вожака стаи. Думаю, если это так, то нужно указать вескую причину.
Например:
Больше всего Алмазка ненавидит общение, поскольку вся эта ненужная болтовня раздражает волчицу. Ей больше нравится говорить о своем клане и обсуждать проблемы, находя потом решения.

Честно говоря, Алмаза все ненавидели в клане, а в семье, кроме Алой Звёздочки её никто и в грош не ставил.

Эм...но тогда бы её никто бы не сделал вожаком, даже родители. Детство очень странное и после прочтения выходит такой вопрос: "Кто её пустил на столь высокую должность?"
И тем более, не надо делать персонажа с таким несчастливым детством, то бишь Мери Сьюшным. Алмазка ни с кем не общалась, но была доброй. Это странно, если же это так, то попрошу написать объяснение, почему она была такой необщительной. И почему её не любил весь клан? Только из-за необщительности такого быть не может.

Да, ведь она могла отомстить всем кто ей обижал, она стала взрослой!

Кто её мог обидеть? Оо"

Она приходила несмотря на ненависть к другим волкам, никогда не ленилась

Предложение какое-то странное, непонятное. Перечитайте сами и все поймете.

А вот, её и посвятили в вожаки.

И вот наконец-то её посвятили вожаки.

И, кстати, у вас указано много разных имен сестер. И ни слова о какой-то ссоре с Алой Звездой. А потом появляется ещё одна сестра и мирит вас. Думаю, что у одной волчицы может быть много волчат, но она не рожает их каждый месяц. Лично мое мнение, и, думаю, что остальные читатели запутаются в именах.

Правда, была там одна заморочка, со Сверкающей Звездой, пытающейся её убить, но это не важно

Почему же это не важно? Это как раз очень даже важно. Уберите или же допишите.

Каждую ночь Звезда убегала на территорию клана Огненных Духов, непонятно зачем.

Как она могла туда пройти? Вожак, который по ночам нарушает границ непонятно зачем. Думаю, что это нужно убрать или дописать, зачем она туда ходила.

Способности - земное притяжение, атака песка, земляной барьер, цветок земли, минотавр

Минотавр - редкая способность. Она встречается раз в тысячу лет(в способностях это указано), то бишь следующий, кто её заполучит, появиться только в 2000 году, а у нас только 1600 год.

Извините, конечно, что, так сказать, придираюсь, но анкета вожака - это же не анкета волчонка. Здесь все серьезно.

0

5

Простите меня пожалуйста за мои ошибки. Просто у меня проблемы с интернетом, и текст печатается секунды через 3 после нажатия на кнопку. Тем более, у меня всю игровую жизнь проблемы с написанием анкет, хех. Исправила ошибки, не знаю, получилось ли?

0

6

Алмазная Звезда написал(а):

Часто и из-за такого окраса

Лишнее "и".

Алмазная Звезда написал(а):

хвост, плавно

Лишняя запятая.

Луноликая написал(а):

ровне с богами

В данном случае пишется "равне". Не ровный, как линейка, а равный по титулу, званию и т.д.

Алмазная Звезда написал(а):

на их недостатками

Недостатки.

Вроде бы всё. Исправьте и будете приняты.

0

7

Всё!

0

8

Вы приняты!
Поздравляю с вступлением в наши ряды, мы очень рады!
Не забудьте посетить эти разделы:
Список обитателей
Поля профиля
Потом надо будет поставить это в подпись:
В подпись


И вот здесь можно создать свою тему с отношениями:
Отношения

Удачной игры и пусть удача всегда будет с вами в нашем мире!

0


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Принятые анкеты » Алмазка, Монстр Земли