Семья

Имя - отношения
Флэймели (сестра) - Зачем ты ушла тогда? В тот момент, когда мы больше всего в тебе нуждались. Эрик погиб по ТВОЕЙ вине. Я тебя ненавижу. Ненавижу.


Сара (мама) - Мамочка. Родная. Любимая. Почему тебя нет? Я надеюсь, что ты сейчас в лучшем месте. Я люблю тебя.


Эрик (брат) - Мне так плохо... Я не смогла уберечь тебя. Если бы со мной была Флэй, то ты бы выжил! Почему жизнь так несправедлива... Мне жаль... Я скучаю.

Положительно

Алмазная звезда - как странно порой складывается жизнь. Две абсолютно разные стаи, разные волчицы, занимающие высокие должности. Обе известные нарушительницы границ. Ну... Как известные? Одна - очень известная. А о выходках другой никто не знает. И тут эти бунтари встречаются во время очередных выходок. Той, что нарушала границу в тайне не повезло больше чем мне, ведь мы пересеклись на территории Огненных духов. И что вы думаете? Вражда? Драка? Пф... Наивные. Дружба!

Отрицательно

Имя - отношения

Личное

Маэстро - и чудовище влюбилось в красавца. Ну... Как чудовище? Бунтарка, упрямая нахалка и проклятие всех Огненных Духов. Это было так... Внезапно. Одним вечером мой лучший друг завязывает со мной странный разговор, не успела я и глазом моргнуть, как стала Сердцем Огня. Вопрос в том как? Я поняла, что люблю тебя в тот самый миг, когда увидела отражение своей любви в твоих глазах. Нет, подумать только, волчица, которая постоянно нарушает правила, убегает с территории стаи и не подчиняется ровным счётом никому, вдруг, нежданно негаданно стала самкой вожака... Какая ирония. Впрочем, ты редко меня отчитывал. Никогда не был "злой серьёзной букой". Напротив, веселье никогда не исчезало из твоих глаз. Единственное что подкосило тебя - убийство твоей семьи. Но сейчас всё позади. Ты прекрасный вожак, я горжусь тобой, искренне уважаю... Но что ещё важнее - я люблю тебя. Люблю всей душой. Люблю...