Волки. Привет из будущего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Все для гостей » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете предложить свои идеи, предложения и многое другое.

0

11

Теперь есть.

0

12

Ребят, ну...вот зашла на форум и на лице такая печаль изобразилась, вот правда.
Вы слишком рано открылись: дизайна, как такового, нету, таблицы - тоже нету, на главной странице все сжато и скучно описано, даже смотреть желания нет. Советую дополнить описания к каждому под форуму, добавить FAQ и...правила. Серьезно. Я не нашла правил. А может плохо смотрела.
И всю информацию о мире, волках, богах и т.д, можно поместить в одну тему, красиво оформив.
Зеленый цвет в теме "Бои и искусство" очень режет глаза, да и мне кажется, что цвет не особо уместен, но это - сугубо мое мнение. Акций тоже можно чуть больше написать, а то выбор не велик.
Короче, ребят, совершенствуйтесь и процветайте)

0

13

И еще.
Пущай ваши участники не используют запрещенные арты, а если используют, то хотя-бы с копирайтом.

0

14

Кира, здравствуйте)
Дизайн у нас есть, спасибо за это Маэстро. Может он и не супер-пупер, как на некоторых форумах, как Отголоски, например, но все равно нам нравится дизайн. Пусть он и не такой красочный, но мы гордимся им, потому что это сделал наш участник только для этого сайта. Я этим довольно и даже не могу выразить свою благодарность словами.)
Над описанием подфорумов я работаю, и вскоре они будут готовы. Да у нас много минусов, но форум ещё недавно открылся. Особенно сейчас нам требуется критика. Они помогает нам развиться и узнать минусы, чтобы потом их подправить.  А вообще он открылся специально для того, чтобы я узнала критику, но некоторые ребята все-таки зарегистрировались и я рада, потому что они тоже могут высказать мне свои претензия, а я постараюсь для них, чтобы стало более комфортно и приятно просто находиться на форуме.
Насчет информации в одну тему. Думаю, если так сделаю, то участнику будет крайне неудобно искать среди этой писанины именно нужный материал, ведь некоторые темы могли бы затронуть его больше, а потом можно ознакомиться и с другой информацией.
А красить текст в разные цвета мне нравится, здесь только моя вина, однако я пытаюсь выбирать более не такие яркие и темные, чтобы не так резало глаза. И спасибо на то, что указали на это, попробую исправить.
На акциями тоже работаем, правда порой вдохновение не хватает, а с бухты барахты писать акцию не охота, иначе самому участнику будет не комфортно в теле такого персонажа лично мое мнение. И ещё хочется, чтобы акции были хоть с каким-то интересном плючом, как например, участие в каких-то важных квестах или какие-то отношения с уже созданным персонажем или тем же акционным персонажем.

И еще.
Пущай ваши участники не используют запрещенные арты, а если используют, то хотя-бы с копирайтом.

Простите, но можно ли указать на тех, которые используют запрещенные арты. Я не знаю, к сожалению, запрещенных авторов и их артов. Заранее благодарю.

Короче, ребят, совершенствуйтесь и процветайте)

Спасибо, но до процветания нам стоит ещё усердно постараться.

А правила находятся в разделе "Все для пользователей"
Ссылка - Правила

0

15

Насколько мне известно, то это обще-доступный диз с поддержки. Единственное - это шарики, но они мне очень нравятся х)

Касательно артов: у участника Ярость Огня, стоит арт, который, насколько мне известно по слухам, не разрешен в использование, так как это комиксный персонаж. Я, конечно, могу и ошибаться, но все же. Такая же ситуация в анкете у участника Риэнн. Он, вроде тоже из комикса. У Вас тоже, ибо белый волк под первым спойлером запрещен в использование. Там аж три ссылки DA на нем, а у волка под вторым спойлером - подпись в углу.  Конечно, то, что художники будут проверять все это - за гранью фантастики, но даже для сохранения собственной "чести" и репутации - лучше заменить их. На просторах интернета полно белых волков с голубыми глазами и прочей подобной животинки. А если хочется сильно арт, то лучше проверять его.

И про правила: ссылка не проходит, а самого под форума "Все для пользователей" вообще не видно.

Я заметила, что у вас здесь с Империи люди? Парочку знакомых мордашек нашла.

0

16

Кира, спасибо за указание наших ошибок в использовании запрещенных артов, вскоре попытаюсь заменить арты.
Что же, видимо, что подофорум не видно из-за моей ошибки, тоже исправлю и создам такую же тему в гостевой.
Волки. Заоблачная Империя? Вы правы, Риэнн и я оттуда. Риэнн была известна там, как Ария, я же, как Николи. Можно ли узнать ваш ник?

0

17

Спасибо, что не проигнорировали мои слова)
Я там Артемидой была, лекарем х)

0

18

Кира, простите. Я просто нашла картинку в интернете и в фотошопе написала своё имя. Не знала, что она запрещенна. Тогда придётся заменить

0

19

Кира, я не буду игнорировать слова, которые могут сделать этот форум лучше.
Привет, Артемида! )))

0

20

Арт поправила. Яндекс меня подвёл. Отныне только Гугл.
И да, привет Артемида. В который раз пересекаемся.

0


Вы здесь » Волки. Привет из будущего... » Все для гостей » Предложения